Насіння перцю

КАПЕЛО F1

967 грн

SKU: 4114

Відсутній на складі

Призначення. Для вирощування в теплицях, плівкових тунелях, відкритому ґрунті. Один з кращих для свіжого ринку! Найперший і якісний продукт в супермаркеті! Якість плода. 70-80 г. 13х5,5 см. Супер якість! Темно-зелений→насичено-червоний. Стінка середньо товста. Рослина. Компактна, висота 55-60 см. Одночасно формує 10 плодів, з них 6 дозрівають разом. Добре розвинена коренева система. Особливості.Перевірений в різних регіонах України. Високу оцінку отримав в Закарпатті та на Херсонщині. Один з небагатьох сортів перцю ідеально підходящий для вирощування в теплицях і тимчасових плівкових укриттях. Вигідно відрізняється ранньостиглістю. Гарантує потенційно високий заробіток.


ТЕХНОЛОГІЯ ВИРОЩУВАННЯ

Опис

Деталі

Назначение: для выращивания в теплицах, пленочных тоннелях, открытом грунте. Один из лучших для свежего рынка! Первый качественный продукт в супермаркете. Качество плода: 70-80 г. 13х5,5 см. Супер качество! Темно-зеленый, насыщенно-красный. Стенка средне толстая. Растение: Компактная, высота 55-60 см. Одновременно формирует 10 плодов, из них 6 созревают вместе. Хорошо развитая корневая система. Особенности: Проверенный в разных регионах Украины. Хорошую оценку получил в Закарпатье и на Херсонщине. Один из немногих сортов перца, идеально подходящий для выращивания в теплицах и временных пленочных укрытиях. Выгодно отличается раннеспелостью. Гарантирует постоянный высокий заработок.

Додаткова інформація

Сортотип Капія
Дозрівання (дн.) Ранній (60-65)
Тип вирощування ВҐ / ЗҐ
Густота, росл./га росл./м2 50000-55000 / 5-5,5
Розмір плоду 13 х 5,5
Період вирощування весняно-літній, осінній
Маса плоду 60-80
Колір плоду темно-зелений / червоний
Потенційна врожайність, т/га 80
Стійкість Ні

Теги

Теги товарів

Використовуйте пробіли для розділення тегів. Для фраз використовуйте одиничні лапки (') .

Рекомендовані послуги

Відгуки (1)

  1. Высокая продуктивность, приятный насыщенный красный цвет

    By Иштван Сабо, Береговский район, Закарпатская обл 11 трав., 2017

    В нашем регионе очень востребован конический перец. Выбор гибрида для меня был и остается самым важным вопросом. Перепробовал разные гибриды и коммерческие и новые хочу поделится своим опытом. В этом году взял на испытание французский перец Капело и был доволен результатом. Это типичная и привычная нам коническая форма. Очень высокая продуктивность, приятный насыщенный красный цвет. Характерно дружное созревание - одновременно больше 10 красных плодов на кусту.

Напишіть власний відгук

Замовити консультацію