Публикации

Дата создания
Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию
на странице

Позиции с 21 по 30 из 227

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

07Мрт
07Мрт

Милые, нежные, прекрасные женщины! Веселые, непосредственные, искренние дочери! Добрые, заботливые, чуткие мамы! Любимые, привлекательные, цветущие жёны! Добросердечные, справедливые, гостеприимные бабушки!

27Фев
27Фев

Уважаемые партнеры, друзья! Приглашаем Вас посетить наш стенд на 17 национальной выставке агротехнологий "АГРОПРОМ", которая будет проходить 28 февраля - 2 марта 2018 г. в г.Днепр. Адрес проведения: г.Днепр, ул.Нижнеднепровская, 1 (территория "АгроСоюза").

26Фев
26Фев

Уважаемые друзья, открываем регистрацию на прямой эфир Вопрос-Ответ с Анваром Элибаевым.
Знаем, что встречи в прямом эфире с Анваром вам всем очень нравятся, регулярно получаем много положительных отзывов. Поэтому, посоветовавшись с Анваром, решили провести онлайн встречу, на которой вы могли бы задать все вас волнующие вопросы, Запланируйте обязательно быть на этом прямом эфире и поставьте напоминание себе в смартфоне.

14Фев
14Фев

Благодаря уникальным вкусовым качествам и содержанию питательных веществ и витаминов кукуруза сахарная относится к наиболее полезным овощным деликатесам. Она является источником поступления в организм человека витаминов В1, РР, В2, С.

12Фев
12Фев

Согласно данным, опубликованным Европейской комиссией, за последние 10 лет производство промышленных томатов в ЕС увеличилось на 25%, и на сегодня его объем в 1,6 раза больше, чем предложение для свежего рынка. Развивается производство томатного сока, пасты, соусов, кетчупов и т. п. и в Украине, а для него необходимо сырье, причем в больших количествах.

02Фев
02Фев

Совсем скоро, а именно 8 февраля 2018 года в 19.00 у нас будет необычный прямой эфир. Поэтому запланируйте обязательно быть на нём и поставьте напоминание себе в смартфоне.

30Янв
30Янв

2 февраля 2018 года компания "Владам-Юг" приглашает Вас посетить конференцию на тему: Основные ошибки выращивания "термосной" дыни. Место проведения: Херсонская обл., Генический р-н, пгт Новоалексеевка, ул. Дружбы Народов, д. 15 Новоалексеевский поселковый (сельский) совет

16Янв
16Янв

Дорогие друзья и коллеги, 18 января 2018 года в 19:00 приглашаем вас посетить наш прямой эфир, который проведут агроном-консультант компании “Владам-Юг” Зиновия Елинская и заведующая Измерительной агролаборатории ФХ "Владам" Алёна Кубай.

10Янв
10Янв

Как сохранить овощи зимой у себя дома, если Вы закупили их очень много? Вырастить здоровый урожай это не просто, но вот потрудиться над тем, чтобы овощи в течении зимы сохраняли свою свежесть и не портились, ещё сложнее. Сохранять урожай в погребах и подвалах сложно, так как там нет возможности контролировать влажность и температуру.

10Янв
10Янв

Алёна Кубай - руководитель агролаборатории "Владам". Расскажет и ответит на вопросы о том как правильнохранить тыкву Мускат де Прованс

Дата создания
Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию
на странице

Позиции с 21 по 30 из 227

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Заказать консультацию