Новости

10Янв
10Янв

В нашей студии мы обсуждали тему: "Новинки высокорослого томата сезон 2017-2018 года". Отвечал на Ваши вопросы региональный менеджер компании "Владам-Юг" в Запорожской области - Анвар Элибаев.

10Янв
10Янв

Обзор моркови Боливар от компании Clause, рассказывает о подробностях региональный менеджер по Херсонской области Денис Пономаренко.

26Дек
26Дек

Новинки томатов черри от компании Clause

22Дек
22Дек

Представленный материал является частью статьи по выращиванию сладкого перца в Украине, которая порадует Вас и поможет более детально изучить все главные аспекты выращивания и повышения производительности растения.

22Дек
22Дек

Дорогие коллеги, партнёры и друзья, коллектив компании “Владам-Юг” с радостью поздравляет Вас с наступающими праздниками, Рождеством Христовым и Новым Годом!

29Нбр
29Нбр

Обзор капусты | Капуста Браво - Это Стабильный Партнёр Фермера, эту тему для вас раскроет региональный менеджер компании "Владам-Юг" Сергей Футей.

15Нбр
15Нбр

Сегодня в нашей студии мы обсуждаем тему: "Технология выращивания моркови". Отвечает на Ваши вопросы региональный менеджер компании "Владам-Юг" в Николаевской и Одесской областях - Сергей Футей.

09Нбр
09Нбр

Приглашаем Вас принять участие в прямом эфире, который наша компания проведет 10 ноября в 19:00 по Киевскому времени. Основной темой нашей онлайн встречи будет: "Технология выращивания моркови".

08Нбр
08Нбр

Дыня - растение однодомное с раздельнополыми или двуполыми цветками, располагаются в пазухах листьев. 
Дыню выращивают на всех типах почв при условии, что они имеют хорошую аэрацию.  При высокой культуры земледелия в условиях орошения возможно двухлетнее использования под дыню пласта многолетних трав без заметного снижения урожая. Дыня требовательна к плодородию почвы и хорошо реагирует на удобрения, особенно азотно-фосфорные.

08Нбр
08Нбр

02 ноября 2017 года, на наших страницах на Facebook и YouTube состоялся прямой эфир с участие экспертов нашей агролаборатории - Елинской Зинаиды и Алена Кубай.

Обсуждали очень актуальную тему для фермеров-овощеводов: “Влияние тли на урожай и меры противодействия”.

Дата создания
Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию
на странице

Позиции с 31 по 40 из 125

  1. 2
  2. 3
  3. 4
  4. 5
  5. 6

Заказать консультацию