Новости

27Фев
27Фев

Уважаемые партнеры, друзья! Приглашаем Вас посетить наш стенд на 17 национальной выставке агротехнологий "АГРОПРОМ", которая будет проходить 28 февраля - 2 марта 2018 г. в г.Днепр. Адрес проведения: г.Днепр, ул.Нижнеднепровская, 1 (территория "АгроСоюза").

26Фев
26Фев

Уважаемые друзья, открываем регистрацию на прямой эфир Вопрос-Ответ с Анваром Элибаевым.
Знаем, что встречи в прямом эфире с Анваром вам всем очень нравятся, регулярно получаем много положительных отзывов. Поэтому, посоветовавшись с Анваром, решили провести онлайн встречу, на которой вы могли бы задать все вас волнующие вопросы, Запланируйте обязательно быть на этом прямом эфире и поставьте напоминание себе в смартфоне.

14Фев
14Фев

Благодаря уникальным вкусовым качествам и содержанию питательных веществ и витаминов кукуруза сахарная относится к наиболее полезным овощным деликатесам. Она является источником поступления в организм человека витаминов В1, РР, В2, С.

12Фев
12Фев

Согласно данным, опубликованным Европейской комиссией, за последние 10 лет производство промышленных томатов в ЕС увеличилось на 25%, и на сегодня его объем в 1,6 раза больше, чем предложение для свежего рынка. Развивается производство томатного сока, пасты, соусов, кетчупов и т. п. и в Украине, а для него необходимо сырье, причем в больших количествах.

02Фев
02Фев

Совсем скоро, а именно 8 февраля 2018 года в 19.00 у нас будет необычный прямой эфир. Поэтому запланируйте обязательно быть на нём и поставьте напоминание себе в смартфоне.

30Янв
30Янв

2 февраля 2018 года компания "Владам-Юг" приглашает Вас посетить конференцию на тему: Основные ошибки выращивания "термосной" дыни. Место проведения: Херсонская обл., Генический р-н, пгт Новоалексеевка, ул. Дружбы Народов, д. 15 Новоалексеевский поселковый (сельский) совет

16Янв
16Янв

Дорогие друзья и коллеги, 18 января 2018 года в 19:00 приглашаем вас посетить наш прямой эфир, который проведут агроном-консультант компании “Владам-Юг” Зиновия Елинская и заведующая Измерительной агролаборатории ФХ "Владам" Алёна Кубай.

10Янв
10Янв

Как сохранить овощи зимой у себя дома, если Вы закупили их очень много? Вырастить здоровый урожай это не просто, но вот потрудиться над тем, чтобы овощи в течении зимы сохраняли свою свежесть и не портились, ещё сложнее. Сохранять урожай в погребах и подвалах сложно, так как там нет возможности контролировать влажность и температуру.

10Янв
10Янв

Алёна Кубай - руководитель агролаборатории "Владам". Расскажет и ответит на вопросы о том как правильнохранить тыкву Мускат де Прованс

10Янв
10Янв

12-13 декабря сотрудники компании “Владам-Юг” были участниками конференции «Фермерське підприємництво. Бізнес-стратегії 2018», которую подготовили украинский проект бизнес-развития плодоовощеводства UHBDP, ООО «Информационное агентство Инфоиндустрия» и MEDA Canada.

Дата создания
Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию
на странице

Позиции с 21 по 30 из 125

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Заказать консультацию