Статьи

21Авг
21Авг

Родиной томатной моли (Tuta absoluta Meyr.) являются регионы центральной и южной Америки, где она широко распространена. Вредитель имеет несколько названий: южноамериканская томатная моль, томатный листовой минер, южноамериканский томатный точильщик. 

13Дек
13Дек

 Новинка высокорослого томата. Сезон ‎2017-2018! Дорогие друзья и коллеги, 14 декабря 2017 года в 16:00 приглашаем вас посетить наш прямой эфир, который проведёт агроном-консультант, региональный менеджер компании “Владам-Юг” в Запорожской области, Анвар Элибаев.

12Дек
12Дек

Тля является одним из самых опасных вредителей  сельхозугодий, сада, огорода  и теплиц, так как, попав на участок, она очень быстро размножается и эту гостью  непросто выселить из облюбленного ею участка.

05Окт
05Окт

Морковь является важным источником углеводов, биологически активных веществ и минеральных солей. В 100 г ее корнеплодов содержатся 11,4 мг эфирного масла, до 1,8 мг витамина В1, до 14,7 мг - РР, 1,4 - В2, 1,4 - 6, до 100 мг витамина С, 0,02 -0,03 мг биотина, 1,3 мг фолиевой кислоты, а также ферменты, аминокислоты и органические кислоты, регулирующие обменные процессы в организме и повышают его защитные функции. Согласно данным Украинского научно-исследовательского института питания и Министерства здравоохранения Украины, годовая норма потребления моркови на человека составляет 15,5 кг.

18Апр
18Апр

Компания HM. Clause является одним из мировых лидеров в селекции томатов как открытого, так и закрытого грунта. В данной статье мы представляем новинки томатов для закрытого грунта, а также элементы технологии, которые должны помочь вам в успешном выращивании томата в ваших условиях.

23Фев
23Фев

Спросите себя, какой именно перец Вы покупаете для греческого салата? Или, какой перец Вы нарезаете кубиками и закладываете в морозильную камеру для заморозки? Ответ на поверхности, все люди предпочитают сладкий, толстостенный и кубовидный перец!

На сегодняшний день, объём потребления сладкого кубовидного перца в Украине, в сравнение с прошлыми годами, существенно увеличился. У конечного покупателя сложились основные требования к сладкому перцу.

14Фев
14Фев

До проекта Тамара жила в Светловодске Кировоградской области, а за 2 года до начала проекта вышла замуж и переехала к мужу в село Дорошовка Вознесенского района Николаевской области, устроилась на работу юристом в сельский совет и параллельно с мужем начала занимались выращиванием столового винограда и сладкого перца. Продукцию продавали на трассе, проходящей через село.

31Янв
31Янв

Овощные культуры представляют собой неоднородную группу видов растений, поэтому при разработке технологий их выращивания требуется дифференцированный подход к пла­нированию приемов агротехнологии вообще и системы удобрения в част­ности.

30Янв
30Янв

Томат (Lycopersicum esculentum Mill.) — одна из самых распространенных в мире овощных культур. Ее выращивают для получения плодов, ценность которых определяется высокими пищевыми и вкусовыми качествами.

23Дек
23Дек

Ранняя капуста справедливо считается одной из самых рентабельных и простых в плане агротехники культур. Выращивание белокочанной капусты в ранневесеннем обороте позволяет, во-первых, задействовать производственные и людские ресурсы до начала основного сезона, во-вторых, рационально использовать посевную площадь, в-третьих, получить прибыль за счет высоких рыночных цен на раннюю продукцию.

Дата создания
Сортируется по возрастанию. Установить по убыванию
10 на странице

Позиции с 1 по 10 из 102

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5

Заказать консультацию